Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминской школе отрабатывали спасение

В школе №3 прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Был вовлечён весь педагогический и ученический коллектив, а также сотрудники ОНД и ПР по Бугульминскому муниципальному району, техника и личный состав ПЧ-64, представители ТРОО ВДПО. День начался с учебной тренировочной эвакуации работников и учащихся. Далее состоялась общешкольная линейка, посвященная...

В школе №3 прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Был вовлечён весь педагогический и ученический коллектив, а также сотрудники ОНД и ПР по Бугульминскому муниципальному району, техника и личный состав ПЧ-64, представители ТРОО ВДПО.

День начался с учебной тренировочной эвакуации работников и учащихся. Далее состоялась общешкольная линейка, посвященная Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии. Учителя начальных классов подготовили для своих учеников тематические классные часы, а ученики 11 класса - выступления агитбригады. Пятиклассники стали участниками викторины «Безопасность основа жизни!», а 6 классы приняли участие в конкурсе стенгазет «Школа безопасности!». Для учеников параллели 7 классов была организована туристическая полоса препятствий «Школа выживания». А ученики 8-9-х классов приняли участие в соревнованиях «Комбинированная пожарная полоса». Каждый ученик школы получил новые знания и умения в области основ безопасности жизнедеятельности и сумел отработать навыки действий в различных чрезвычайных ситуациях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5