Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском роддоме появился на свет 240-й малыш

Этот новорожденный в год 240-летия со дня основания Бугульмы стал двухсотсороковым по счёту.

В 15 часов врачи Бугульминского роддома вынесли в фойе конверт с лентой розового цвета. "Счастье" весом в 3150 грамм передали в руки папе - Руслану Нигматзянову. Он опытный отец, у него с супругой Лилией уже есть двое детей, сын и дочь. И вот теперь в семье прибавление - появилась ещё одна девочка.​

"Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Бугульминского роддома за профессионализм, сердечную теплоту и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Третий раз я здесь уже. Доброжелательное отношение, комфортные условия, как дома", - рассказывает многодетная мама Лилия Нигматзянова.

Этот новорожденный в год 240-летия со дня основания Бугульмы стал двухсотсороковым по счёту. Поздравила родителей "юбилейной" малышки заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по социальным вопросам Ольга Плеханова. Она вручила цветы и денежный сертификат от имени главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова.

«Мы благодарны, что семья Нигматзяновых в третий раз доверила нам провести роды. Весь коллектив Бугульминского родильного дома поздравляет родителей с прибавлением. Желаем маме, папе и детям быть здоровыми и счастливыми!» - прокомментировала событие заместитель главного врача ГАУЗ "Бугульминская ЦРБ" по акушерству и гинекологической помощи Лейсан Хакимова.

Начальник Отдела ЗАГС города Бугульмы Элла Демченко также поздравила семью Нигматзяновых. Она вручила родителям первый документ в жизни малышки – свидетельство о рождении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5