Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском районе затягиваются ответы по Народному контролю

В рамках осуществления контроля хода рассмотрения уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль», в г. Лениногорске состоялось зональное совещание о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Азнакаевскому, Бавлинскому, Бугульминскому, Лениногорскому, Ютазинскому муниципальным районам Республики Татарстан. Совещание, в котором приняли участие представители исполнительных комитетов данных муниципальных...

В рамках осуществления контроля хода рассмотрения уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль», в г. Лениногорске состоялось зональное совещание о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Азнакаевскому, Бавлинскому, Бугульминскому, Лениногорскому, Ютазинскому муниципальным районам Республики Татарстан.
 
Совещание, в котором приняли участие представители исполнительных комитетов данных муниципальных районов Республики Татарстан, провела главный модератор системы - Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская.
 
В ходе совещания Уполномоченным отмечено, что остаются неисполненными ряд уведомлений по Бугульминскому и Лениногорскому муниципальным районам, ответственными исполнителями затягиваются сроки рассмотрения уведомлений, не обновляются актуальные промежуточные комментарии в заявках, в связи с чем поручено принять срочные меры по исправлению имеющихся недостатков .
 
Напомним, система «Народный контроль» - это сервис, направленный на решение актуальных и социально значимых проблем граждан по направлениям: социальная сфера, связь, бизнес, экология, дороги, автомобили, благоустройство и инфраструктура, жилищно-коммунальные услуги, сельское хозяйство, незаконные азартные игры, ошибки в названиях и надписях, которые требуют незамедлительного решения со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления и иных организаций. Любой житель республики может сообщать о волнующей его проблеме, указав ее местонахождение и приложив фотодоказательства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7