Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминском муниципальном районе реализуется национальный проект «Цифровая экономика»

Нацпроект направлен в первую очередь на максимально качественное предоставление гражданам муниципальных и государственных услуг.

Реализация национального проекта «Цифровая экономика» в Бугульминском муниципальном районе направлена в первую очередь на максимально качественное предоставление гражданам муниципальных и государственных услуг. С этой целью Бугульминским МФЦ осуществляется передача документов ответственным исполнителям по реализации услуги исключительно в электронной форме, благодаря чему отпадает необходимость личного посещения граждан органов муниципальной власти. Данная система будет непрерывно расширяться, охватывая наиболее широкий перечень услуг на территории Бугульминского муниципального района.

Кроме того, в настоящее время в районе завершается процесс по внесению в единую информационную систему – Федеральный реестр государственных услуг -  сведений о предоставлении муниципальных и государственных услуг на территории Бугульминского муниципального района. Информация содержит сведения об услуге и об административном регламенте ее предоставления, что в перспективе позволит максимально автоматизировать предоставление услуги и снизить затраты времени на ее получение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X