Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме зарегистрировано четыре ДТП

В период с 23 февраля по 2 марта в Бугульминском районе сотрудниками ГИБДД пресечено 381 нарушение правил дорожного движения, что меньше показателей предыдущей недели на 106 случаев.

Как и прежде больше всего штрафов выписаны гражданам не желающим пристёгиваться ремнями безопасности. За это наказано 112 человек. Ещё 35 водителей управляли автомобилем с нечитаемыми номерными знаками, а 31 бугульминец перевозили своих детей с нарушениями условий ПДД. Также было выявлено три случая проезда на запрещающий сигнал светофора. За езду в состоянии алкогольного опьянения привлечены к ответственности шесть человек. Четверо отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Нерадивых водителей, которые своевременно не оплачивают штрафы, стало меньше. Таких на прошлой неделе оказалось всего 10, по пяти материалам вынесено решение об аресте до 15 суток.

Всего в феврале зарегистрировано четыре дорожно-транспортных нарушения, в которых получили ранения пять человек. Среди них 15-летний подросток, переходивший проезжую часть вне пешеходного перехода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7