Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме во время пожара в квартире молодой бугульминец отравился продуктами горения

Стали известны подробности пожара, произошедшего накануне вечером в доме № 20 на улице Чайковского. Сообщение о нем поступило на пульт связи ПСЧ-64 в 15 часов 45 минут. Прибывших на место пожарных встретили соседи. По их словам в квартире мог находиться хозяин. 29-летнего мужчину огнеборцы обнаружили, как только вошли в горящее...

Стали известны подробности пожара, произошедшего накануне вечером в доме № 20 на улице Чайковского. Сообщение о нем поступило на пульт связи ПСЧ-64 в 15 часов 45 минут.

Прибывших на место пожарных встретили соседи. По их словам в квартире мог находиться хозяин. 29-летнего мужчину огнеборцы обнаружили, как только вошли в горящее помещение. Хозяин жилья лежал без сознания на полу в коридоре.

Пострадавшего эвакуировали и передали бригаде скорой помощи. Он был госпитализирован с диагнозом: отравление угарным газом и дыхательная недостаточность.

Как рассказал заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Юрий Хребет, в результате пожара огнем уничтожена мебель, бытовые электроприборы и вещи. Общая площадь горения составила 24 квадратных метра. Причина пожара устанавливается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7