Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме требуются обыкновенные люди для необыкновенных дел

Бугульминский Женсовет запускают новую акцию "Передай свое весеннее настроение". Массовый запсук "ласточек с весною" пройдёт с 1 по 8 марта. Ласточек будут олицетворять обычные почтовые открытки. Если к вам прйдёт подобная, не поленитесь и продолжите эту эстафету. Условия просты: выбрать пять любых адресов (можно больше), подписать открытки с пожеланиями и...

Бугульминский Женсовет запускают новую акцию "Передай свое весеннее настроение". Массовый запсук "ласточек с весною" пройдёт с 1 по 8 марта. Ласточек будут олицетворять обычные почтовые открытки. Если к вам прйдёт подобная, не поленитесь и продолжите эту эстафету. Условия просты: выбрать пять любых адресов (можно больше), подписать открытки с пожеланиями и поздравлениями для милых дам и отправить их по почте, передав своё искрннее послание и весеннее настроение бугульминкам.

13 членов Женсовета уже заполняют бланки. Но никто не помешает вам тоже поддержать добрую иннициативу. Кстати, как и водится в "письмах счастья", одну открытку следует отправить обратно адресату.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5