Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме траур

1 ноября в Татарстане будут отменены все развлекательные мероприятия. Это день траура в связи с авиакатастрофой в Египте. Бугульминцы присоединяются. На Муниципальном телевидении будут отменены все местные рекламные блоки. Тоже самое касается Авторадио. Завтра в драматическом театре должны были состояться два спектакля: детский "Старая добрая сказка" и взрослый "Севильский цирюльник"....

1 ноября в Татарстане будут отменены все развлекательные мероприятия. Это день траура в связи с авиакатастрофой в Египте. Бугульминцы присоединяются. На Муниципальном телевидении будут отменены все местные рекламные блоки. Тоже самое касается Авторадио.

Завтра в драматическом театре должны были состояться два спектакля: детский "Старая добрая сказка" и взрослый "Севильский цирюльник". Оба отменили.

Согласно афише Дома техники большой отчётный концерт должен пройти у народного ансамбля "Мерчен". И его перенесут на другой день.

В храмах и мечетях прочтут особые молитвы.

Напомним, сегодня самолет А-321 компании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение в Египте. На борту находились 224 человека, все они погибли. Согласно данным МЧС, на борту не было жителей Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5