Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме стартовал первый этап детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Участниками могут стать юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет.

Отдел МВД России по Бугульминскому району совместно с общественным советом при отделе проводит районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Его участниками могут стать юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурсантам необходимо изготовить тематическую поделку из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала и вместе с заявкой на участие принести в отдел МВД России по Бугульминскому району до 5 мая. Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста участника, учебного заведения, контактного телефона и краткого описания работы.

Лучшие из поделок будут отобраны для участия в региональном конкурсном этапе, затем и в федеральном. Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Поделки необходимо предоставить до 5 мая по адресу: г. Бугульма, ул. Ленина, 42, каб. 103, тел. для справок 8-919-638-13-02.

Для справки: два года подряд (2020г и 2021г) две бугульминки заняли первые места в своей категории в финальном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Стёпа». Им были вручены награды от МВД Татарстана и МВД России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7