Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме стартовал городской конкурс "Граффити"

Городской студенческий клуб "Курс-М" совместно с администрацией сообщества "Бугульма" в социальной сети вКонтакте, при поддержке отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполкома Бугульминского муниципального района объявили о начале городского конкурса "Граффити". Приём заявок и эскизов продлится с 10 по 20 июля 2014 года. Макеты работ могут быть нарисованы или...

Городской студенческий клуб "Курс-М" совместно с администрацией сообщества "Бугульма" в социальной сети вКонтакте, при поддержке отдела по делам молодёжи, спорту и туризму исполкома Бугульминского муниципального района объявили о начале городского конкурса "Граффити".
Приём заявок и эскизов продлится с 10 по 20 июля 2014 года. Макеты работ могут быть нарисованы или созданы на компьютере. Эскизы рисунков, выполненные в цвете на бумаге формата А4 и А3, представляются по адресу: г. Бугульма, ул. Ленина 98, каб. №10 - с 9 до 17 часов по будням или в электронном виде на электронную почту: UDMS-T@yandex.ru или Kursm.bugulma@gmail.com .
Победители первого этапа получат адреса рабочих площадок и приступят к нанесению изображений на объекты в соответствии с эскизом. Участники будут оформлять композицию, показывая своё мастерство в граффити. До 27 июля 2014 года будут проведены комиссионный объезд площадок, подведение итогов, определение победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5