Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме социальные работники поделились идеями по украшению пасхальных яиц

Специалисты по социальной работе отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Радуга» Екатерина Колупаева и Елена Шарафиева организовали мероприятие, на котором сельские социальные работники поделились идеями и опытом по окрашиванию и украшению пасхальных яиц, оформлению сувениров и стола к Великому празднику Пасхи. Социальный работник Зоя Дегтярева провела мастер-класс по изготовлению декоративных яиц....

Специалисты по социальной работе отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Радуга» Екатерина Колупаева и Елена Шарафиева организовали мероприятие, на котором сельские социальные работники поделились идеями и опытом по окрашиванию и украшению пасхальных яиц, оформлению сувениров и стола к Великому празднику Пасхи.
Социальный работник Зоя Дегтярева провела мастер-класс по изготовлению декоративных яиц. Социальный работник Минира Исламова научила своих коллег оформлению яиц с помощью салфетки.
Во время занятия можно было увидеть, как проходит декупаж пасхальных яиц с помощью салфеток, как оформить гнездо для Пасхального стола.
Участники встречи поздравили друг друга с праздником.
 
Екатерина Колупаева, специалист по социальной работе отделение надомного социального обслуживания
 
Фото Елены Шарафиевой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5