Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме сотрудники полиции поздравили своего 99-летнего ветерана с наступающим Днем Победы

Михаил Яковлевич Зотов в этом году отметит свое столетие.

В преддверии 9 Мая временно исполняющий обязанности начальника отдела ОМВД России по Бугульминскому району Рушан Маннапов вместе с начальником отделения по работе с личным составом Ленаром Ахметзяновым и председателем Совета Ветеранов, членом Общественного совета Владимиром Паршиным навестили своих ветеранов.

Они поздравили с наступающим Днем Великой Победы и поблагодарили за боевой подвиг и верное служение Родине ветерана Великой Отечественной войны Михаила Яковлевича Зотова. Также навестили сотрудники вдов участников ВОВ, служивших в свое время в Бугульминской милиции Марию Тимофеевну Лысову и Нурзиду Мухаметзяновну Бигаеву.

Посещение ветеранов в канун великого праздника стало доброй традицией. Из года в год полицейские отдают дань памяти тем, кто защищал нашу страну от фашистских захватчиков и продолжил бороться с преступностью в рядах органов внутренних дел.

Встречая гостей, ветераны рассказывали о своей жизни и делились воспоминаниями о событиях военного времени. По окончании встречи, гости вручили подарки и поздравительные открытки со словами признательности и благодарности от имени министра внутренних дел по РТ Артема Хохорина и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

 

Диана Галяува, пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7