Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме состоялся традиционный Парад колясок

На площади перед Бугульминским Дворцом молодежи состоялся парад-конкурс на самую креативную и стильно оформленную детскую коляску.

Семейный конкурс и парад колясок проводится в Бугульме не первый год. Традиционно в нем принимают участие целые семьи, имеющие малышей.

Каждая семья, принявшая участие в конкурсе в этом году, проявила полет фантазии, постаравшись оригинально украсить первый четырехколесный транспорт своего ребенка. Перед зрителями предстали коляска в морском стиле, управляемая владыкой моря Нептуном и Морской царицей, коляска, символизирующая Республику Татарстан, коляска-трактор, коляска-ромашковое поле и другие, которые не оставили равнодушными ни одного участника и зрителя мероприятия.

Творческий подход и креативность в оформлении оценивало экспертное жюри.

Первое место в конкурсе заняла семья Черновых за коляску «Морская жемчужина». А гран-при досталось семье Мухаметовых, которой за оригинальность идеи в оформлении коляски «Татарстан - мой край родной», посвященной году родных языков и народного единства в РТ, от ГБУ «Безопасность дорожного движения» достался главный приз – велосипед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5