Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме состоится отборочный тур X республиканского конкурса «Нечкэбил»

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 24 мая в рамках выставки «Дом. Семья. Традиции» состоится официальное открытие X республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», 25 мая - праздничный концерт «Крепкая семья Нечкэбил» с участием конкурсанток и их семей, партнеров, воспитанников детских домов, сообщает "Татар-информ".

Выездные зональные собеседования с участницами из городов и районов РТ состоятся 10-23 июня в Бугульме, Елабуге, Зеленодольске. Собеседования казанского зонального отборочного тура пройдут 25-26 июня в Доме дружбы народов Татарстана.

Полуфинал конкурса - фестиваль семей Татарстана «Семейный праздник Нечкэбил» состоится 7 сентября в концерт-холле «Эрмитаж». Финальное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, пройдет 29 ноября в КРК «Пирамида».

«Нечкэбил» - это открытый конкурс для женщин. В нём могут участвовать как молодые мамы, так и женщины за 45. В активе участниц конкурса и их семей - много добрых дел в рамках благотворительных программ клуба «Под крылом «Нечкэбил».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5