Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме сбили студентку

На прошлой неделе сотрудниками бугульминской Госавтоинспекции было пресечено 505 нарушений правил дорожного движения. Среди них 94 - непристёгнутые ремни безопасности, 73 - нечитаемые номерные знаки, десять проезд на запрещающий сигнал светофора, три - управление без прав, 23 - нарушения правил перевозки детей, 53 - непредставление преимущества в движении пешеходам, которые...

За неуплату административного штрафа в предусмотренный законом срок наказано пять человек, двое из них арестованы на срок до 15 суток.

Кроме того, на прошедшей неделе зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, одно из которых произошло на улице Калинина. По предварительным данным водитель «Лады» при повороте не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, движущемуся по встречной полосе. В результате аварии пострадала пассажирка ВАЗа. Предпологаемый виновник от прохождения медосвидетельствования отказался.

Ещё один случай был зарегистрирован вчера вечером на нерегулируемом пешеходном переходе улиц Джалиля и Ленина, где водитель иномарки (1973 года рождения) сбил 17-летнюю студентку. Девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована в центральную районную больницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7