Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдёт второй чемпионат по бегу в ползунках

Парк культуры и отдыха (детский парк) по адресу: ул. Ленина, 45, приглашает мам и пап с малышами - ползунами 24 августа в 16 часов на второй чемпионат по бегу в ползунках. В парке культуры и отдыха будет развёрнут специальный трек в длину 6 метров. Малышам предстоит нелёгкая задача - ползком...

Парк культуры и отдыха (детский парк) по адресу: ул. Ленина, 45, приглашает мам и пап с малышами - ползунами 24 августа в 16 часов на второй чемпионат по бегу в ползунках.
В парке культуры и отдыха будет развёрнут специальный трек в длину 6 метров. Малышам предстоит нелёгкая задача - ползком преодолеть эту дистанцию. При этом родителям, согласно условиям состязания, разрешено лишь подманивать своё чадо, не прикасаясь к юному спортсмену - спринтеру. Победителями становятся дети, которые приползли к финишу первыми и определятся по трём призовым местам, в трёх категориях:
· Подгруппа - от 7 до 8 месяцев.
· Подгруппа - от 9 до 10 месяцев.
· Подгруппа - от 11 месяцев до 1 года.
детей и взрослых ждёт не только захватывающая борьба за титул чемпионов среди ползунов, но и розыгрыш призов от спонсоров и партнёров.
Главная задача малыша проползти дистанцию быстрее всех, а в этом ему могут помогать любимые тренеры - мамы, папы, бабушки и дедушки.
Независимо от того, придёт ли малыш к финишу первым или вдруг решит передохнуть на старте, когда соперники уже уползут вперёд, всем участникам забега гарантированы незабываемые впечатления, хорошее настроение и подарки.
А победителей ждут кубки, медали и отдельные ценные призы.
В парке будет доступна комната матери и ребёнка, организована розничная торговля детскими товарами, сладостями, работа детского фотографа и многое другое.
Стать участником чемпионата довольно просто, нужно отправить заявку на электронную почту (23HYPERLINK :23park09@"park ":23park09@"09@HYPERLINK "mailto:23"mail ":23park09@".HYPERLINK "mailto:23"ru).
В заявке указать Ф.И.О., возраст ребёнка, Ф.И.О. мамы или папы, контактный телефон и позвонить по телефону 6-91-83.
Обязательно в день чемпионата, за час до начала, у стойки регистрации получить бирку с номером для участия в забеге.
Справки по телефону: 6 - 91 -83

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5