Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме пройдут Рождественские богослужения

Завтра, 7 января, православные христиане отметят один из главных праздников – Рождество Христово. А сегодня в храмах города и района пройдут ночные Рождественские богослужения.

Казанский собор (г. Бугульма, ул. Набережная, д.14), начало богослужения в ночь с 6 на 7 января – в полночь. По окончании богослужения от собора будет организовано транспортное обеспечение до места проживания.

Храм в честь преподобного Серафима Саровского (г. Бугульма, ул. Дзержинского, д. 11), начало богослужения в ночь с 6 на 7 января – в полночь. По окончании богослужения от храма будет организовано транспортное обеспечение до места проживания.

Храм в честь святых равноапостольных Константина и Елены (г. Бугульма, ул. Казанская, д. 10), начало богослужения 6 января, в 22.30.

Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи (г. Бугульма, ул. Ленина, д. 136), начало богослужения 6 января, в 22.00.

Храм в честь святого Великомученика Георгия Победоносца (г. Бугульма, ул. Деповская, д. 55), начало богослужения 6 января, в 23.00.

Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (Бугульминский район, Азнакаевский выезд – территория православного кладбища), начало богослужения 6 января, в 23.00.

Храм в честь святого благоверного великого князя Александра Невского (Бугульминский район, посёлок Карабаш) в ночь с 6 на 7 января – в полночь.

Храм в честь святых бессребреников Космы и Дамиана (Бугульминский район, село Малая Бугульма, ул. Совхозная, д. 2), богослужение состоится 7 января, в 8.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7