Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проходит акция "Внимание: переезд!"

Сегодня Бугульминская дистанции пути проведёт акцию «Внимание, переезд!». С начала года в зоне ответственности Волго-Камского региона КбшЖД зарегистрированы 5 ДТП, 4 из которых случились на территории Татарстана, сообщается на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Вместе с железнодорожниками Бугульмы в рамках Международного дня безопасности к проведению акции подключатся...

Сегодня Бугульминская дистанции пути проведёт акцию «Внимание, переезд!».
С начала года в зоне ответственности Волго-Камского региона КбшЖД зарегистрированы 5 ДТП, 4 из которых случились на территории Татарстана, сообщается на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.
Вместе с железнодорожниками Бугульмы в рамках Международного дня безопасности к проведению акции подключатся Ульяновская, Димитровградская, Круглопольская и Бугульминская дистанции пути Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги.
Целью мероприятия является привлечение внимания автомобилистов, коллективов транспортных предприятий, ведомств, организаций и учреждений, а также граждан к решению вопроса, связанного с безопасностью на железнодорожных переездах.
Особую тревогу вызывают ДТП с пассажирскими поездами. Не менее серьёзную обеспокоенность представляют происшествия с поездами, перевозящими наливные грузы - любое ДТП с их участием может обернуться крупным возгоранием и тяжёлыми последствиями, сообщает ИА "Татар - информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5