Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проверили ход капремонта инфекционного отделения и школы искусств

Корреспондент "Бугульминской газеты" подготовил фоторепортаж с стройобъезда.

В Бугульме проверили ход капремонта инфекционного отделения и школы искусств. Органы власти Бугульмы побывали на социально-значимых объектах города и помогли решить вопросы граждан, заданные на личном приеме главе района Линару Закирову.

Бурная дискуссия состоялась возле дома № 6 на улице 1-й Переулок, в подвале которого на протяжении последних нескольких лет стоит вода.

- Почему несвоевременно решаете проблему, а ждете, когда граждане пойдут на прием к главе? Вы взяли на себя обязательства по управлению жилым фондом, получаете деньги от людей за коммунальные услуги, так делайте свою работу. Можно же установить в подвале дренажную систему. Крайний срок для принятия мер 15 ноября. Потом приеду с жилищной инспекцией, проверю, - отчитал руководитель исполкома района Артур Гершиков директора УК «ЖЭУ-6» Гульсану Зайнутдинову.

По графику идет реконструкция здания стационара инфекционного отделения Бугульминской ЦРБ. Фасад со стороны улицы Герцена практически завершен, вставлены пластиковые окна и отремонтирована кровля. На финишной прямой готовность первого этажа. Заметно видоизменилась детская школа искусств.

Продолжение материала Вячеслава Дементьева читайте в новом номере «Бугульминской газеты» № 42 от 23 октября 2020 года.

ФОТО: Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7