Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме провели массовую проверку водителей

Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району провели профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений ПДД.

Накануне сотрудники полиции на территории г. Бугульмы и Бугульминского района проверили водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений ПДД.

Данное мероприятие проводилось с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и пресечения нарушений Правил дорожного движения.

Сплошной проверке подверглись все водители транспортных средств, осуществлявших движение в районах проведения мероприятия.

За 4 часа профилактического мероприятия выявлено 56 нарушений, одно из них, связанное  с невыполнением водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, остальные, не имеющие при себе полиса обязательного страхования, управляющие без ремня безопасности, без документов, с тонированными стеклами и уклоняющие от исполнения административного наказания.

Сотрудники полиции призывают всех граждан сообщать в полицию о людях, который ведут себя на дороге неадекватно, садятся за руль в нетрезвом состоянии, с мобильного телефона по номеру 112 или в дежурную часть Отдела МВД России по Бугульминскому району 8(85594) 6-96-02. А так же в группу телеграмм канала dps_bugulma.

По всем поступившим сигналам инспекторы ДПС примут необходимые меры.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7