В Бугульме прошла очередная отправка контрактников
Четверо мужчин решили подписать контракт с Министерством обороны РФ.
Сегодня утром на территории военного комиссариата Бугульмы состоялась четвертая за эту неделю отправка бойцов. На этот раз провожали жителей Ставропольского края, Калужской и Пензенской областей, которые приняли решение пополнить ряды российской армии, в том числе участвовать в специальной военной операции.
Представители местной власти, военного комиссариата, духовенства и общественных организаций пожелали мужчинам удачной службы, мудрых командиров и надежных товарищей.
«Всего за текущую неделю мы проводили 14 человек, которые подписали контракты. Благодарю каждого за такое мужественное решение. Всех ждут дома здоровыми и невредимыми не только их близкие, но и остальные жители нашей страны», — отметил военный комиссар Бугульмы и района Рафаэль Миннетдинов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»