Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме прошло групповое занятие «Мера заботы»

Целью занятия стало обучение взрослых конструктивному взаимодействию со своими детьми. 

Проблемы семейного воспитания стали особенно актуальны в последние годы. Детско-родительские отношения имеют первостепенное значение для здоровья детей. Взаимоотношения в семье играют важную роль в воспитательном процессе и их нарушение влечет за собой значительные неблагоприятные последствия. Сегодня, как никогда прежде, родители обращаются за помощью к специалистам по вопросам воспитания своих детей, хотят знать, каким образом можно повысить самооценку ребенка, как научить чувствовать и понимать его, открыто и честно строить детско-родительские отношения.

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» Людмила Голубева в рамках работы клуба «Откровение» провела с получателями социальных услуг отделения групповое занятие «Мера заботы».

Целью занятия стало обучение взрослых конструктивному взаимодействию со своими детьми.  Педагог в атмосфере сотрудничества, доверия и взаимоуважения дал ответы на интересующие вопросы, а также оказал квалифицированную помощь и поддержку.

 

Людмила Голубева, социальный педагог

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5