Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме произошло возгорание на территории гимназии №7 (ВИДЕО)

По предварительным данным, произошло возгорание чердачного помещения спортивного зала.

В 13.36 на пульт ЕДДС пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в гимназии №7, расположенной по адресу ул. Мусы Джалиля, д. 37. Подразделения Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона выехали по рангу пожара №2. В 13.40 по прибытию первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что происходит горение двускатной кровли отдельно стоящего одноэтажного кирпичного здания. В здании расположен спортивный зал и мастерские для занятий по предмету «Технология». По информации начальника ОНД и ПР по Бугульминскому району Максима Пестерева, в тушении задействовано 12 единиц техники и 27 человек личного состава. Администрацией учебного заведения были выведены из гимназии 850 человек, в том числе 54 сотрудника гимназии. Учащиеся и педагоги были своевременно эвакуированы, пострадавших нет. Угроза перехода огня на трёхэтажное здание гимназии отсутствует.

По предварительным данным, произошло возгорание чердачного помещения спортивного зала. 

В 14.52 объявлена локализация пожара. В 15.13 объявлена ликвидация открытого горения на ориентировочной площади 525 кв.метров. Проводится проливка и разборка конструкций.
Рассматриваются несколько версий возникновения пожара, в том числе электротехническая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

На территории гимназии №7  открытое горение. Предположительно возгорание произошло в спортивном зале учебного заведения.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5