Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проходят традиционные встречи руководства района с населением

На встречах, которые будут проходить на предприятиях, в школах, а также, сельских клубах, будут обсуждаться итоги 2016 года, а также основные городские проблемы. Мероприятия пройдут при участии руководителя исполнительного комитета и его заместителей, глав сельских поселений, депутатов городского и районного Советов, представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также руководителей...

На встречах, которые будут проходить на предприятиях, в школах, а также, сельских клубах, будут обсуждаться итоги 2016 года, а также основные городские проблемы.
Мероприятия пройдут при участии руководителя исполнительного комитета и его заместителей, глав сельских поселений, депутатов городского и районного Советов, представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также руководителей ТОС.
До 10 февраля запланировано проведение 67 таких встреч.
Одна из первых прошла в школе №3. Жители, проживающие в районе данного учреждения, из первых уст узнали о реализуемых на территории города и района программах строительства и реконструкции социальных объектов, смогли обратиться к мэру за помощью в решении проблем.
Главной целью проводимых главою района встреч является получение обратной связи от населения, выявление наиболее проблемных вопросов и принятие мер по их решению. Аналогичные встречи пройдут в общеобразовательных учреждениях №6, 13, 1, 16, 8, 2, 4, 5, 18 до середины февраля, сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5