Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме проходят оперативно-профилактические мероприятия «Нелегальный мигрант»

С 18 по 27 сентября в Татарстане проводится третий этап оперативно-профилактических мероприятий «Нелегальный мигрант». Они направлены на выявление и пресечение каналов нелегальной миграции, выявление фактов использования поддельных документов, удостоверяющих личность, незаконного использования иностранной рабочей силы, усиление государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории России....

С 18 по 27 сентября в Татарстане проводится третий этап оперативно-профилактических мероприятий «Нелегальный мигрант». Они направлены на выявление и пресечение каналов нелегальной миграции, выявление фактов использования поддельных документов, удостоверяющих личность, незаконного использования иностранной рабочей силы, усиление государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории России.

Уважаемые бугульминцы!

Если вы обладаете информацией о фактах нарушения миграционного законодательства, звоните в дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району по телефонам: 02, 6-95-02 (круглосуточно)!

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5