Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме продолжаются работы по уборке снега

Перед коммунальными службами поставлена задача усилить работу по очистке тротуаров и остановочных площадок, подъездов к объектам социальной сферы.

Бугульма вновь оказалась под влиянием циклона. В круглосуточном режиме обеспечена расчистка основных дорог, пешеходных переходов и подъездов к учреждениям социальной сферы. Перед коммунальными службами поставлена задача усилить работу по очистке тротуаров и остановочных площадок, подъездов к объектам социальной сферы.

Актуальную информацию о зимнем содержании города на деловом понедельнике сообщил руководитель Исполнительного комитета города Михаил Конков:

«Совместно с ГИБДД было намечено 27 участков улиц, где требуется расширение. В выходные работы по расширению выполнили по улицам: Алиша, 14-ти Павших, Красноармейская, Баумана, Вахитова, Калинина. На 8 февраля запланированы работы по расширению улиц Верхнего поселка – Буровая и Путейская. Проводятся работы по ликвидации снежных навалов на перекрестках – особенно вблизи образовательных учреждений».

Также руководитель Исполкома города проинформировал о работе обслуживающих организаций:

«В минувшие выходные из 311-ти дворовых территорий уборка снега выполнена в 184-х дворах. Работы продолжаются.  Задействовано 14 единиц техники. Параллельно проведены работы по очистке кровли 278-ми многоквартирных домов».

Источник: мэрия БМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7