Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме при переходе через проезжую часть были сбиты двое детей

Пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Как рассказала нам инспектор по пропаганде Бугульминской ГИБДД Гульнара Гибадуллина, происшествие произошло 14 мая, в 13 часов на ул. Ленина, напротив дома № 143 (участок пересечения с ул. Залакова).

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем HYUNDAI IX35, ехала со стороны улицы Радищева в направлении Малой Бугульмы, по дороге, которая имеет по две полосы в каждом направлении, двигалась по левой полосе и совершила наезд на двух несовершеннолетних пешеходов 9 и 10 лет. Отметим, что один из них спешился с велосипеда. Дети переходили проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате происшествия пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы в Бугульминскую ЦРБ. По данному факту ведется следствие.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем вам о важности соблюдения основных правил безопасного поведения на дороге каждым из вас, будь вы водителем или пешеходом. Помните, что соблюдение правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X