Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме представили нового руководителя отдела полиции

Айнур Камалов поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие, которое обязался оправдать.

Приказом министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина начальником отдела ОМВД России по Бугульминскому району назначен полковник полиции Айнур Камалов.

Артем Хохорин отметил, что за годы службы полковник Камалов зарекомендовал себя как профессиональный и грамотный руководитель. Глава ведомства выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные темпы работы, а также призвал сотрудников поддержать Айнура Мударисовича.

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Линар Закиров подчеркнул, что сложилось хорошее рабочее взаимодействие между исполнительным комитетом города и отделом полиции.

«Здесь работают настоящие профессионалы» - подытожил он, и пожелал успехов коллективу и новому руководителю.

Айнур Камалов, в свою очередь, поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие, которое обязался оправдать.

Для справки:

Камалов Айнур Мударисович – полковник полиции, родился в городе Нижнекамск. Окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России и Московский гуманитарно-экономический институт. В системе МВД - с 2002 года. За время работы прошел все ступени карьерного роста в ОВД. Службу начал в должности оперуполномоченного отделения по раскрытию преступлений против личности отдела УР Бызовского ОВД г. Нижнекамска. В дальнейшем работал начальником отделения по борьбе с групповой преступностью отдела УР Нижнекамского УВД, начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по Нижнекамскому району, начальником полиции управления МВД России по Нижнекамскому району. Женат. Воспитывает двух дочерей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


В Бугульме представили нового руководителя отдела полиции

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X