Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме полицейские поздравили победительницу конкурса «Полицейский дядя Степа»

Работа шестилетней бугульминки Софии Козловой заняла первое место в возрастной группе от 6 до 8 лет.

Начальник отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айнур Камалов совместно с членами Общественного совета вручил победительнице Всероссийского конкурса детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа» Софии Козловой диплом, сертификат и памятный подарок МВД России.

В конкурсе ребятам предлагалось изготовить поделки из различных материалов (бумаги, картона, фанеры, дерева, глины, гипса, стекла, пластилина, камня, текстиля). Для участия в финальном этапе конкурса поступило 93 работы, фотографии которых были размещены на официальном сайте МВД России. По итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие более 13 тысяч человек, работа шестилетней бугульминки, заняла первое место в возрастной группе от 6 до 8 лет. София – воспитанница детского сада №18 «Колокольчик» Бугульминского муниципального района.

Полковник полиции и члены общественного совета поздравили девочку и ее маму Екатерину Павловну  с победой и пожелали им  дальнейших творческих успехов.

Сотрудники полиции благодарят всех, кто принял участие в творческом состязании за креативность, талант и ту частичку души, которую они вложили в свои творения, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5