Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме подведены итоги Международного дня борьбы с коррупцией

В мэрии города прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции под председательством Главы Бугульминского муниципального района И.Касымова. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: о выявленных нарушениях при реализации национальных проектов, анализ выполнений решений комиссии по противодействию коррупции. О итогах проведении Международного дня борьбы с коррупцией в СУЗах, ВУЗах и...

В мэрии города прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции под председательством Главы Бугульминского муниципального района И.Касымова.


В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: о выявленных нарушениях при реализации национальных проектов, анализ выполнений решений комиссии по противодействию коррупции.

О итогах проведении Международного дня борьбы с коррупцией в СУЗах, ВУЗах и образовательных учреждениях, а также о принятых мерах по антикоррупционной пропаганде и образованию рассказала помощник главы по антикоррупционным вопросам Э.Хуббатова. Она же сообщила собравшимся о выполнении решений комиссии по противодействию коррупции, а также об итогах проведенного анализа обращений от граждан, прессы на наличие фактов и признаков проявления коррупции в органах местного самоуправления.

За активное участие в проведении Международного дня борьбы с коррупцией Главы Бугульминского муниципального района И.А. Касымов вручил благодарственные письма следующим: директору ГАОУ СПО «Бугульминский педагогический колледж» Е.А. Плеско, директору ГАОУ СПО «Бугульминский машиностроительный техникум» И.И. Хабипову, директору Бугульминского филиала института экономики, управления и права И.В. Миргалеевой, директору малобугульминской школы А.А. Гараеву, директору гимназии №7 А.А. Шалеву.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7