Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме отметили юбилей нефтесервисной компании 

В бугульминском оздоровительном лагере «Сосновка» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею одной из ведущих российских нефтесервисных компаний ООО «ТНГ-Групп».

В праздничном мероприятии приняли участие глава Бугульминского района Линар Закиров, генеральный директор ООО «ТНГ-Групп» Ян Шарипов, сотрудники подразделений компании из разных регионов России и зарубежья, члены их семей и другие.

Большой семейный праздник в честь юбилея предприятия развернулся по всему периметру лагеря. Зоны фуд-кортов, мастер-классы, игры на свежем воздухе, контактный зоопарк и выездной кукольный театр, афробарабанщики ожидали гостей. Не менее интересной и яркой была праздничная программа – завораживающие трюки от двукратного чемпиона России, четырехкратного обладателя Кубка России по велотриалу Сергея Бандерова, яркая вокалистка Ла Кос, вокальное трио «Ямьле», танцевальный ансамбль «Funky people» и многие другие.

На празднике отличившимся сотрудникам были вручены республиканские и отраслевые награды «ТаграС-Холдинга» и «ТНГ-Групп», благодарственные письма, а также призы и дипломы победителям различных конкурсов, приуроченных к профессиональному празднику и юбилею компании. Сообщается на сайте муниципалитета.

 

Фото пресс-службы мэрии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7