Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме отметили День зимних видов спорта

На территории бугульминского спортивно-оздоровительного комплекса «Лыжная база» состоялся фестиваль ГТО, приуроченный ко Дню зимних видов спорта. Все желающие могли попробовать выполнить норматив «Бег на лыжах», проходивший на дистанции 3 и 5 километров. Успешно завершённое испытание позволило ближе приблизиться к получению желанного значка ГТО. По результатам забегов 49 участников выполнили норматив....

На территории бугульминского спортивно-оздоровительного комплекса «Лыжная база» состоялся фестиваль ГТО, приуроченный ко Дню зимних видов спорта.

Все желающие могли попробовать выполнить норматив «Бег на лыжах», проходивший на дистанции 3 и 5 километров. Успешно завершённое испытание позволило ближе приблизиться к получению желанного значка ГТО. По результатам забегов 49 участников выполнили норматив.

Также в честь праздника в Ледовом дворце состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой межу бугульминской командой «Арслан» и туймазинской «Девон». В конце игры счёт составил 8:7 в пользу гостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7