Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме отметили День призывника

Бугульминские юноши отправятся служить в сухопутные войска, ВДВ, части специального назначения, войска Росгвардии.

В концертном зале  Дворца Молодежи состоялся торжественный вечер, посвящённый «Весеннему призыву-2021» на службу в ряды защитников Отечества. В нем приняли участие новобранцы, их родители, ветераны войны и труда, а также друзья ребят.

Со словами напутствия к будущим призывникам обратились заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по социальным вопросам Ольга Плеханова, военный комиссар Бугульмы и Бугульминского района Рафаэль Миннетдинов. Они пожелали юношам мужества, решимости и уверенности. А призывники обещали с честью выполнить свой воинский долг и быть достойными защитниками Отечества. На концерте для всех гостей праздника выступили творческие коллективы Дворца Молодежи.

В ходе весенней призывной кампании, стартовавшей 1 апреля, более трех тысяч новобранцев из Республики Татарстан, в том числе и бугульминские юноши, пополнят ряды Вооруженных Сил России. Они отправятся служить в сухопутные войска, ВДВ, части специального назначения, войска Росгвардии. Многих новобранцев направят в части Центрального военного округа. Также бугульминцы будут служить в подшефной части, расположенной в поселке Кизнер Удмуртской республики. Первая отправка намечена на 20 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7