Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме открыли сезон игр клуба веселых и находчивых

В Доме техники прошел ежегодный фестиваль Лиги КВН «Бугульма». Он был наполнен позитивом и искрометным юмором, который пришелся по вкусу не только членам жюри, но и многочисленным болельщикам.

В остроумии, находчивости и креативности соревновались одиннадцать команд юго-востока Татарстана. Среди них - команда из Альметьевска «Бобрята». Тимур Гизатуллин, Наиль Баянов, Дарья Баянова, Виктория Чебулаева - ученики начальных классов. Совсем недавно «Бобрята» завоевали первое место и стали абсолютными чемпионами Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе.

Еще одну команду из Альметьевска - «2 такта до репризы» - ведущий игры назвал самой поющей командой. Девушки заканчивают Альметьевский музыкальный колледж и обладают отличными вокальными данными.

Бугульминская женская команда «Гречка», состоящая из учениц татарско-турецкого лицея, также стала участницей фестиваля. По мнению зрителей, эти девушки устроили настоящий прорыв. Дебютировали на фестивале и ученики Бугульминской школы №1.

По итогам игры, были определены лучшие актер и актриса - ими стали Сергей Благодеров (команда «Южный штат») и десятилетняя Анна из команды «УППС».

Третье место по итогам фестиваля заняла команда «Сборная КХТИ», на втором месте «2 такта до репризы», на первом - «Бобрята». Гран-при взяли бугульминцы - «Моя команда», сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7