Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

В Бугульме обсудят вопросы улучшения предпринимательской среды

20 декабря в Бугульме состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан.

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициативы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели выступают инициаторами проектов по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.

В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели Бугульминского района смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят: Тимур Нагуманов - бизнес-омбудсмен РТ; Ренат Тимерзянов - главный федеральный инспектор по РТ; Линар Закиров - глава Бугульминского района; представители УФНС по РТ, прокуратуры РТ, министерства экономики РТ.

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2019 год.

Все спикеры ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Бугульме.  

Выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан состоится 20 декабря 2018 года в 10.30 по адресу: город Бугульма, ул. Гашека, 1 (Дворец бракосочетаний).

Начало регистрации предпринимателей: 10:00. Для участия во встрече, предпринимателям необходимо зарегистрироваться по телефону: 8(843) 210-15-99. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (85594) 438-65-163. Сообщает пресс-служба мэрии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X