Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме наградили участников конкурса «Полицейский дядя Степа»

В Бугульме прошел конкурс поделок «Полицейский дядя Степа». Он был посвящен 300-летию российской полиции и проводился Отделом МВД России по Бугульминскому району среди детей с целью повышение уровня доверия к сотрудникам полиции, воспитания патриотизма, чувства гордости и уважения к профессии полицейского.

С поделками ознакомились сотрудники полиции и члены Общественного совета. Творческие работы не оставили равнодушным никого. Комиссия с участием членов Общественного совета приняла решение наградить каждого конкурсанта, сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Бугульминскому району.

В школе № 3, а так же в дошкольном образовательном учреждении № 38 «Золотой улей» начальник кадровой службы ОМВД России по Бугульминскому району Ленар Ахметзянов и председатель Общественного Совета при ОМВД России по Бугульминскому району Ринат Мусин вручили участникам конкурса Альмиру Зиянгарееву и Константину Князькину благодарственные письма и подарки. Работы участников направлены на региональный этап конкурса.

Фото пресс-службы Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7