Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме начнут проводить бесплатные тренировки на свежем воздухе

Федеральный проект «Зеленый фитнес» стартует в эту субботу, 18 июля.

Федеральный проект бесплатных тренировок на свежем воздухе «Зеленый фитнес» стартует в Бугульме.  С 18 июля жители и гости города смогут принять участие в занятии по фитнесу.

Еженедельные бесплатные спортивные мероприятия и тренировки на общественных пространствах городов: в парках и скверах, на пляжах, набережных и площадях - все это «Зеленый Фитнес». Этот социально-значимый проект объединяет различные группы населения: молодежь, детей, людей среднего и старшего возрастов. Основной задачей проекта является сохранение здоровья, активной жизненной позиции и организация досуга граждан.

За 5 лет существования к реализации проекта присоединились 63 города и населённых пункта России. В 2020 году тренировки «Зеленого Фитнеса» запустятся в 43 регионах нашей страны.

Открытие сезона "Зеленого Фитнеса" в Бугульме запланировано на 18 июля 17.00 часов – на базе спортивной площадки школы №13 (ул.Гоголя 128).

Жители и гости города смогу принять участие тренировках по различным направлениям: фитнес, зумба, функциональные тренировки.

Расписание тренировок размещается на сайте - zel.fit, а также в социальных сетях:
VK - zf_bugulma116, Instagram -@zf_bugulma116.

В связи с ограничениями, введенными на территории Республики Татарстан, тренировки разрешены с количеством не более 12 человек – по предварительной записи в указанных выше соцсетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5