Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме личный прием граждан провел Рифнур Сулейманов

К Депутату Государственного Совета Республики Татарстан обратились восемь бугульминцев.

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Бугульминскому избирательному округу, директор акционерного общества «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов в общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел очередной прием по личным вопросам.

Восемь жителей города подняли наиболее волнующие их вопросы: жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, транспорта, дорог и тротуаров, субсидии и другие.

Рифнур Хайдарович с каждым горожаниным провел беседу, на которой они получили ответы и пути их решения. Каждый вопрос был изучен, принят в работу и на контроль. Пришедший на прием председатель Бугульминского отделения Всероссийского общества слепых Артем Пахарев выразил слова благодарности  и вручил благодарственное письмо своему депутату за конкретную помощь в выделении средств на приобретение оборудования, мебели для актового зала общества, где инвалиды по зрению любят проводить встречи, устраивать праздники и концерты.

В заключении Рифнур Хайдарович сказал, что его главной задачей как депутата является знать и вникать в существующие конкретные проблемы и вопросы, а также стараться помочь жителям в их решении.

Елена Антипова, ведущий специалист Местного отделения Партии

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7