Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме готовятся к выборам

Председатель центральной избирательной комиссии РТ, президент федерации греко-римской борьбы Татарстана Э.Губайдуллин побывал в Бугульминском районе. Там он встретился с руководителями территориальных избирательных комиссий города и района и обсудил с ними организационно-методические аспекты их обучения. В работе семинаре принял участие глава муниципального района И..Касымов. - В течение следующих пяти лет нас...

Председатель центральной избирательной комиссии РТ, президент федерации греко-римской борьбы Татарстана Э.Губайдуллин побывал в Бугульминском районе.
Там он встретился с руководителями территориальных избирательных комиссий города и района и обсудил с ними организационно-методические аспекты их обучения. В работе семинаре принял участие глава муниципального района И..Касымов.
- В течение следующих пяти лет нас ждут 5 избирательных кампаний, - отметил в своем выступлении Экзам Губайдуллин. - 14 сентября 2014 года состоятся выборы депутатов Госсовета Татарстана, в 2015 году - выборы Президента республики и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, в 2016 году - выборы депутатов Госдумы РФ и в 2018 году - выборы Президента России. Всем нам придется провести огромную работу по подготовке и проведению предстоящих выборов. И поэтому сейчас в республике проходят семинары.
Собравшимся рассказали о полномочиях участковых избиркомов, о работе по информированию избирателей и осуществлении контроля за соблюдением правил предвыборной агитации.
После обучающего семинара Э.Губайдуллин и И.Касымов посетили спортивный комплекс «Факел», в котором тренируются спортсмены по греко-римской борьбе, сообщает пресс- служба муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5