Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульме для особенных детей устроили день рукоделия

Дети и подростки с ограниченными возможностями из центра «Возрождение» получили возможность поэкспериментировать и развить в себе новые способности и таланты. Во время презентации «Моё хобби» дети и родители узнали о разнообразии декоративно-прикладного творчества, активно участвовали в работе мастер-класса по изготовлению из ткани тильды «Петушок». Как отметила инструктор по труду ТатьянаШакизянова,...

Дети и подростки с ограниченными возможностями из центра «Возрождение» получили возможность поэкспериментировать и развить в себе новые способности и таланты.
Во время презентации «Моё хобби» дети и родители узнали о разнообразии декоративно-прикладного творчества, активно участвовали в работе мастер-класса по изготовлению из ткани тильды «Петушок».
Как отметила инструктор по труду ТатьянаШакизянова, комплексный подход в использование арт-терапевтической технологии позволяет добиваться желаемой динамики реабилитации: укрепления мелкой моторики рук, развития творческих способностей и креативности мышления у детей с ограниченными возможностями.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7