Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Башкортостане второй день ищут трехлетнюю девочку

В правоохранительные органы республики вечером 17 августа поступило сообщение о пропаже ребенка в деревне Чуюнчи-Николаевка Давлекановского района. С целью расширения поисковых возможностей и проведения иных следственных действий возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». По версии следствия, днем 3-летняя девочка гуляла во дворе и ушла за территорию домовладения. Другие дети...

В правоохранительные органы республики вечером 17 августа поступило сообщение о пропаже ребенка в деревне Чуюнчи-Николаевка Давлекановского района.

С целью расширения поисковых возможностей и проведения иных следственных действий возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

По версии следствия, днем 3-летняя девочка гуляла во дворе и ушла за территорию домовладения. Другие дети видели ее на окраине деревни. Местные жители пытались самостоятельно найти ребенка, однако, поняв, что не справятся, сообщили о пропаже девочки в полицию.

В поисках задействованы специалисты-подводники МЧС, сотрудники МВД, авиация Росгвардии, запущены беспилотные летательные аппараты с возможностью фото-, видеосъемки. Кроме того к поискам привлечены около 200 волонтеров, сообщается на сайте СУ СКР по РБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5