Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В АО «Татмедиа» прошла презентация дебютной книги Нины Самариной

Книга вышла в свет в рамках серии «Библиотека журнала „Казан утлары“».

В «Литературном кафе» на первом этаже здания АО «Татмедиа» заместитель главного редактора газеты «Челнинские известия» Наталия Гарипова, пишущая под псевдонимом Нина Самарина, представила свою книгу «Конечная остановка». Издание включает две повести: «Розы без запаха» и «Конечная остановка». Книга вышла в свет в рамках серии «Библиотека журнала „Казан утлары“». Об этом пишет ИА "Татар-информ".

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков рассказал, что формат PocketBook издается под крылом АО „Татмедиа“ уже второй год, он также обеспечивает самое большое количество продаж. Люди покупают произведения в таком формате в вендинговых автоматах, на маркетплейсах.

«Я профессиональный журналист, занимаюсь этим ремеслом 25 лет. Своим настоящим именем и фамилией подписала сотни публикаций. Как Наталия Гарипова я довольно лаконична. Нина Самарина — это другая сторона моей личности. А назвала я ее так, потому что училась на филологическом факультете Самарского государственного университета, Самара для меня — студенческий город, полный романтики. Ну, а имя Нина мне просто очень нравится», — пояснила автор книги.

Напомним, книгу можно приобрести в редакции "Бугульминской газеты", на ул. Гафиатуллина, 17.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7