Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уже завтра погода в Татарстане начнет резко ухудшаться

Глубокий северный циклон и его атмосферные фронты в эти выходные окажут влияние на погоду.

Она серьезно ухудшится в воскресенье, 1 декабря, сказано в прогнозе Гидрометцентра республики. В субботу ночью существенных осадков не будет, а днем местами выпадет небольшой снег. Ночью ожидается 4−9 градусов ниже нуля, а днем — от 1 до 6 градусов мороза.

В воскресенье синоптики обещают значительное понижение атмосферного давления, усиление южного ветра порывами до 16 м/с. Выпадут осадки в виде мокрого снега, снега, местами с дождем. В отдельных районах возможны метель и гололед. Днем ожидается от минус 3 до плюс 2 градусов.

В понедельник, 2 декабря, атмосферное давление начнет интенсивно расти и вновь похолодает. Ночью в большинстве районов выпадет снег, мокрый снег и дождь. Небольшой снег возможен и днем. Температура воздуха составит 3−8 градусов ниже нуля.

Во вторник, по предварительным данным, ночью похолодает до 12 градусов мороза, а при прояснениях — до 17 градусов ниже нуля.

4 декабря, в среду, также ожидается снег, температура воздуха составит от 3 до 8 градусов мороза, сказано в сообщении синоптиков.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5