Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уважаемые жители города и района!

ОАО «Бугульминское предприятие тепловых сетей» напоминает вам о необходимости погашения задолженности, а также свое-временном внесении оплаты по ежемесячным текущим платежам за жилищно-коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению.

Согласно ч.1 ст. 153 Жилищного кодекса Российской Федерации - граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Неплатежи за коммунальные услуги негативно сказываются на финансовом положении предприятия. Неплатежи за газ создают риск отключения горячей воды в летние месяцы.

В целях снижения задолженности управляющая организация оставляет за собой право на отключения должников от коммунальных услуг - электроэнергии, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, а также передачи материалов на взыскание задолженности в судебные органы, после чего задолженность взыскивается с начислением пеней, на имущество накладывается арест, а на должника - запрет на выезд за границу, банковские счета блокируются - нельзя будет снять деньги с карточки, погашение задолженности будет производиться вычетами из доходов.

В городе работает комплекс «Мобильный пристав». Совместно с нарядом ГИБДД проводится взыскание задолженности с определением должника по номеру транспортного средства. В результате задолженность взыскивается на месте нахождения должника, а это может быть и торговый центр и другие общественные места, без исключения, вплоть до ареста транспортного средства.

Во избежание применения вышеуказанных мер по взысканию задолженности ОАО «Бугульминское предприятие тепловых сетей» убедительно просим изыскать возможность для погашения задолженности в кратчайшие сроки.

 

По вопросам обращаться:

отдел сбыта предприятия:

тел.: 8 (85594) 4-35-41.

г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д. 30,

 

график работы:

в будни с 7.45 до 17 часов,

 

выходные - суббота, воскресенье.

 

Администрация ОАО «Бугульминское предприятие тепловых сетей»

(На правах рекламы)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5