Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уважаемые православные христиане и все бугульминцы, отмечающие праздник Пасхи!

От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением. В жизни верующих христиан Пасха - главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несёт радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Он учит быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей, побуждает к...

От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением. В жизни верующих христиан Пасха - главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несёт радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Он учит быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей, побуждает к свершению доб-рых дел и поступков. Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа.

Верующие бугульминцы вносят большой вклад в укреп-ление межконфессионального согласия, тем самым приумножая духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.

Пусть праздник Пасхи принесёт радость и счастье в каждую семью, а весенние дни наполнят ваши дома взаимопониманием и миром.

Искренне желаю всем здоровья, счастья, душевного тепла и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X