Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уроженка Бугульмы, певица Алсу, поделилась секретами красоты и молодости

Одна из самых красивых российских звёзд раскрыла несколько секретов по уходу за собой. Ими она поделилась со своими подписчицами в Инстаграме. Алсу призналась, что крайне редко посещает косметолога, а ее любимой процедурой являются контрастные умывания. - Я несколько раз подряд умываю лицо теплой, а затем очень холодной водой (можно даже...

Одна из самых красивых российских звёзд раскрыла несколько секретов по уходу за собой. Ими она поделилась со своими подписчицами в Инстаграме.

Алсу призналась, что крайне редко посещает косметолога, а ее любимой процедурой являются контрастные умывания.

- Я несколько раз подряд умываю лицо теплой, а затем очень холодной водой (можно даже добавить лед). Кожа мгновенно просыпается и приходит в тонус, - написала звезда на своей странице в соцсети. - Еще для тонуса кожи, по проверенному методу своей тетушки, в течение одной-двух минут хлопаю ладошками себе по лицу (такие мини пощечины). Поверьте, это намного эффективнее, чем всякие дорогущие тонизирующие кремы.

Также певица отметила, что 1-2 раза в неделю пользуется скрабом для лица.

- Это очень быстро и эффективно, - пишет Алсу. - Кожа мгновенно становится шелковистой и более ровной, и намного лучше впитывает увлажняющий крем. На самом деле, тут совершенно не важна фирма, они все примерно одинаковые! Также иногда использую кофе, засахаренный мед или морскую соль с оливковым маслом - прекрасные народные средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5