Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Украинский или московский был Карлсон в Бугульме?

Московский независимый театр привёз в Бугульму два спектакля: детский и взрослый. На дневном - был полный аншлаг. Билеты в кассе закончились слишком быстро. В социальных сетях там и тут появлялись записи типа: «У кого есть лишний билетик на Карлсона?», «Позвоните мне по номеру …, кто не сможет пойти на детский...

Московский независимый театр привёз в Бугульму два спектакля: детский и взрослый. На дневном - был полный аншлаг. Билеты в кассе закончились слишком быстро.

В социальных сетях там и тут появлялись записи типа: «У кого есть лишний билетик на Карлсона?», «Позвоните мне по номеру …, кто не сможет пойти на детский спектакль». Оно и понятно: москвичи, да ещё и с героем, которого любят все. Всё-таки Карлсон в озвучке Василия Ливанова это навсегда! А значит одного только появление на афише имени толстячка, обжоры и затейника из Стокгольма, означает полный кассовый сбор.

Карлсон в исполнении Ивана Каблова (в Фейсбуке рассказывающего о себе, как об актёре муниципального театра «Киев») был убедителен.

Чего не скажешь об исполнительнице роли Малыша, которая на сцене периодически поправляла парик и вышла с накрашенными глазами. Елена Симашко в социальной сети Вконтаке сообщает, что обучалась в Луганском колледже культуры и искусства.

О Боссе, брате Малыша, которому по книге всего-то 15 лет, можно рассказывать долго. Но я отмечу лишь одну деталь. Актёр, играющий безусого подростка, вышел на сцену с густой бородой и хриплым басом.

Мама Малыша, которая согласно оригиналу произведения Астрид Лингред родила троих детей и находится в зрелом возрасте, поразила абсолютно девичьей фигурой, тонкими плечами и платьем с открытой спиной, демонстрирующим нижнее бельё.

Но дети подмены не заметили. Для них Карлсон - это КАРЛСОН! И нет больше ничего!

Правда, когда на сцене начинали работать другие актёры, например, исполняющий роль Фрекен Бок Руслан Данильченко (тоже из Киева), дети и вовсе начинали шуметь в зале. Разок даже пришлось привлечь их внимание фразой не по сценарию:

- Дети, тихо, сейчас я буду разговаривать с приведением. Слушайте сюда!

Такая вот смешная и трогательная история о необыкновенных приключениях "в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил" получилась у «москвичей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7