Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У бугульминской молодежи есть огромный потенциал

14 июля министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов посетил объекты молодежной политики Бугульмы, ознакомился с ходом ремонта учреждения «Дворец молодежи» и встретился с молодежными активистами Бугульмы.

У молодежи есть вопросы и предложения по тому, как сделать жизнь в городе более интересной и комфортной. Сегодня молодые активисты смогли озвучить свою позицию на самом высоком уровне - на встрече с министром по делам молодежи РТ. Дамир Фаттахов ответил на вопросы лидеров общественных организаций, объединений и движений Бугульмы.

В Бугульминском муниципальном образовании проживает более 17,5 тысяч молодых людей. Активную деятельность ведут 8 крупных организаций, среди которых городской студенческий клуб «Курс-М, клуб веселых и находчивых, совет работающей молодежи, «Аграрное молодежное объединение РТ», организация «Бугульма-поиск» и штаб студенческих трудовых отрядов. Все они приняли участие в неформальной беседе с министром.

Данная встреча позволила бугульминцам не только задать волнующие вопросы, но и высказать пожелания и предложения. Вместе обсудили проблемы, которые есть у молодежи и попытались выяснить, что необходимо для того, чтобы молодежь могла реализовать себя в родном городе.

Дамир Фаттахов отметил, что в Бугульме есть огромный потенциал для реализации эффективной молодежной политики. Он призвал молодёжь не бояться следовать своей мечте и воплощать свои идеи в жизнь. Сообщается на сайте муниципалитета.

Фото Оксаны ГАЙСИНОЙ 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5