Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У бугульминской команды инвалидов по зрению будет единая форма

Сегодня в Бугульме завершается месячник «Белая трость». В его рамках было проведено несколько мероприятий. Так, например, на оживленном перекрестке представители Бугульминского местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с представителями местного отделения общества слепых демонстрировали прохожим, как можно помочь незрячему перейти дорогу. Также в рамках месячника прошла...

Сегодня в Бугульме завершается месячник «Белая трость». В его рамках было проведено несколько мероприятий. Так, например, на оживленном перекрестке представители Бугульминского местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с представителями местного отделения общества слепых демонстрировали прохожим, как можно помочь незрячему перейти дорогу.
Также в рамках месячника прошла встреча членов бугульминского местного отделения Партии «Единая Россия» и местной организации всероссийского общества слепых. Инвалиды по зрению ежегодно представляют Бугульму в различных спортивных, культурных и реабилитационных состязаниях республиканского и межрегионального уровня. Они давно мечтали о единой форме команды и обратились с этой просьбой в местное отделение партии. Осуществить эту мечту помогли директор одного из магазинов - он выделил футболки, и работники Бугульминской швейной фабрики, которые сделали на груди и на спине футболок вышивку «Бугульма». На встрече благотворителям вручили благодарственные письма.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7