Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Центр занятости Бугульмы проводит обучение женщин в декрете

Для организации обучения Центром занятости населения работодателям будет предоставлена субсидия.

В 2020 году в рамках реализации национального проекта «Демография» ГКУ «Центр занятости населения г. Бугульмы» организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Для организации обучения Центром занятости населения работодателям будет предоставлена субсидия на основании договора, заключаемого между центром занятости населения и организацией.

 

Обучение будет осуществляться по одному из двух вариантов:

1)Организация обучения женщин осуществляется организацией самостоятельно, с учетом обоснованности стоимости затрат на обучение, в своем специализированном структурном образовательном подразделении или в организациях, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам профессионального обучения, дополнительным профессиональным образовательным программам.

Для участия в программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин данной категории, работодателям необходимо подать заявку в центр занятости населения.

2) Обучение осуществляется силами центра занятости населения при условии подачи заявления на обучение женщин данной категории. Таким образом, женщина должна самостоятельно обратиться в центр занятости и подать заявление.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(885594)4-25-34, 4-36-34.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5